Vancouver, apartamentos Tupi - Praia Grande, à venda a partir de R$ 258.000 - Costa do Sol
Lançamento
Vancouver
Tupi - Praia Grande/SP

Vancouver, apartamentos com 2 quartos, 60 a 66 m²Tupi - Praia Grande/SP

A partir deR$ 258.000

2 Quartos
1 Suíte
1 a 2 Banheiros
1 Vaga
60 a 66 m²
Área útil
96 m²
Área total

Características

Acesso para deficientes

Bicicletário

Brinquedoteca

Circuito interno de TV

Elevador

Empreendimento no litoral

Esgoto

Estacionamento rotativo

Gás encanado

Guarita de segurança

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna Seca

Condomínio

Entrada de R$ 79.925,76 e mensais a partir de R$ 1.747,48

A partir deR$ 258.000

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

13 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento1 ao 1366.4296.4212121
Apartamento1 ao 1366.3896.3822121
Apartamento1 ao 1360.3190.3132121
Apartamento1 ao 1360.7890.7842121
ApartamentoTérreo66.4296.42-2111
ApartamentoTérreo66.3896.38-2111
ApartamentoTérreo60.3190.31-2111
ApartamentoTérreo60.7890.78-2111
ApartamentoTérreo60.0--2111
ApartamentoTérreo60.01.0-2111
ApartamentoTérreo60.01.0-2111

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas